Полка обувная
Габаритный размер: 1000*300*800
Изготовлена из ЛДСП 16 мм, торцована ПВХ 1,0 мм.
Возможно изготовление по индивидуальным размерам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 4 шт |
| Тип мебели | полка для обуви |
| Цвет | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 570 ₴




Отправка с 06 мая 2026
