Стеллаж для книг
Габаритный размер: 1320*320*2160
Изготовлен из ДСП 16 мм, торцован ПВХ 1мм.
Цвет ДСП: белое, дуб молочный, дуб сонома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 5 шт |
| Тип мебели | стеллаж для документов |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 132 см |
| Глубина шкафа | 32 см |
| Высота шкафа | 216 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 4 526 ₴



