Стенка детская универсальная
Стенка устанавливается в детских садах и начальной школе. Состоит из 4 отдельных секций, ширина каждой 800 мм.
Общий размер стенки составляет: ширина 3200 мм, высота 2050/1660/1280 мм., глубина 350 мм.
Корпус выполняется в одном из стандартных цветов ЛДСП толщиной 16 мм. Фасады могут быть с корпусом как одного цвета так и разноцветные.
Стоимость стенки указана с цветными фасадами.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада | прямой |
| Производитель | Собственное производство |
| Тип стенки | линейная (прямая) |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный, Бук натуральный, Белый, Лайм, Желтый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Шкаф для книг | 4 шт |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 3200 мм |
| Глубина стенки | 350 мм |
| Высота стенки | 2050 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 17 217 ₴
- Способ упаковки: Пузырчатая пленка, стрейч-пленка, П-образный профиль, гофрокартон







Отправка с 11 мая 2026
