Стенка угловая НУШ 2199/2199*400*1850 мм
Стенка устанавливается в детских садах и начальной школе. Состоит из 7 отдельных секций, ширина каждой 800 мм.
Общий размер стенки составляет: ширина 2199х2199 мм, высота 1850/1500/1154 мм., глубина 400 мм.
Корпус выполняется в одном из стандартных цветов ЛДСП толщиной 16 мм. Фасады могут быть с корпусом как одного цвета так и разноцветные.
Стоимость стенки указана в одном цвете в стандартных цветах.
Стоимость стенки с цветными фасадами будет на 200 грн дороже.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада | прямой |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип стенки | угловая |
| Материал изготовления стенки | |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Состав стенки | |
| Шкаф для книг | 4 шт. |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2199 мм |
| Глубина стенки | 350 мм |
| Высота стенки | 2050 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 140 ₴
- Способ упаковки: Пузырчатая пленка, стрейч-пленка, П-образный профиль, гофрокартон






Отправка с 11 мая 2026
