Каркас стул "Обелиск"
Каркас изготовлен из круглой трубы 25
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | стул |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Высота | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас стула | круглая труба покрыта порошковой краской |
| Производитель | Собственное производство ВИТАЛ СТИЛЬ |
| Цвет обивки | по желанию клиента |
Информация для заказа
- Цена: 631 ₴


Отправка с 10 июня 2026
