Стол журнальный
Размер: 1200*500*550
Стол изготовлен из ДСП 16 мм.
Края торцованы кромкой 0,6 и 1 мм.
ТАКЖЕ ИЗГОТАВЛИВАЕМ МЕБЕЛЬ ПО ИНДИВИДУАЛЬНЫМ РАЗМЕРАМ И ЧЕРТЕЖАМ!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 120 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 550 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | 4 ножки |
| Цвет | по желанию клиента |
| Производитель | Собственное производство ВИТАЛ СТИЛЬ |
| Толщина ДСП | |
| Толщина ДСП | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 400 ₴
- Способ упаковки: Мебель отправляется в разобранном виде, упакована в гофрокартон.



Отправка с 03 мая 2026
