Парта для людей с ограниченными возможностями 1000*600 от производителя
Предназначена для оборудования средних и высших учебных учреждений. Углы парты закруглены, что защищает от травм. Изделие оснащено крючками для сумок.
Парта производится из качественных и прочных материалов: каркас - металлическая труба, покрытая порошковой краской; столешница - ламинированная ДСП толщиной 16 мм, облицованные кромкой ПВХ 1 мм торцы.
Столешница регулируется - угол наклона от 0 до 15 градусов.
Высота каркаса регулируется от 600 до 950 мм
Варианты цвета ДСП: бук, ольха, яблоня.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Длина парты | 1000 мм |
| Глубина парты | 600 мм |
| Минимальная высота столешницы регулируемой парты | 600 мм |
| Максимальная высота столешницы регулируемой парты | 950 мм |
| Длина столешницы парты | 1000 мм |
| Глубина столешницы парты | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл покрытый порошковой краской |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | парта для детей с инвалидностью |
| Цвет | по желанию клиента |
| Производитель | Собственное производство ВИТАЛ СТИЛЬ |
Информация для заказа
- Цена: 4 374 ₴




Отправка с 13 мая 2026
