ЛАВКА "АЛИСА" 1200*300
Размеры:
H 430 ; L 1200x300
Каркас лавки цельносварной, изготовлен из квадратной трубы 20х20 мм
Окрашен порошковой эмалью.
Цвет: черный, серый, зеленый.
Сиденье- ДСП,наполнитель-поролон, оббивка-искусственная кожа или ткань.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Основные атрибуты | |
| Страна производитель | Украина |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Металл |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Обивочный материал | Ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | по желанию клиента |
| Производитель | Собственное производство ВИТАЛ СТИЛЬ |
Информация для заказа
- Цена: 1 211 ₴



Отправка с 18 мая 2026
