Шкаф для документов открытый 800*300*1860
Шкаф для документов изготовлен из ламинированного ДСП.
торцовка пвх 0,6-1 мм
Ширина 800 мм
Глубина 300 мм
Высота 1860 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 800 см |
| Глубина шкафа | 300 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | по желанию клиента |
| Производитель | Собственное производство ВИТАЛ СТИЛЬ |
| Высота шкафа | 1860 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 249 ₴
- Способ упаковки: Мебель отгружается в разобранном виде, упакованная в гофрокартон. Сборка: 5 % от стоимости товара



Отправка с 12 мая 2026
