Шкаф для документов (600*300*1860)
Шкаф для документов изготовлен из ламинированного ДСП 16мм.
Все детали торцованы ПВХ 0,6 мм, а фасады - 1 мм
Ширина 600 мм
Глубина 320 мм
Высота 1860 мм
Цена указана в стандартных цветах, цветные фасады +100 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 4 шт |
| Тип фасада | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип мебели | шкаф для документов |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Высота шкафа | 186 см |
| Глубина шкафа | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 559 ₴
- Способ упаковки: Мебель отгружается в разобранном виде, упакованная в гофрокартон. Сборка: 5 % от стоимости товара




Отправка с 12 мая 2026
