Шкаф для документов открытый (600*300*1860)
Шкаф изготовлен из ламинированного ДСП 16 мм.
Имеет четыре открытие полки.
Каркас и полки оклеены ПВХ толщиной 0.6 мм.
Ширина 600 мм
Глубина 300 мм
Высота 1860 мм

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внешних полок | 4 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип мебели | стеллаж для документов |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина шкафа | 60 см |
| Высота шкафа | 186 см |
| Глубина шкафа | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 332 ₴
- Способ упаковки: Мебель отгружается в разобранном виде, упакованная в гофрокартон. Сборка: 5 % от стоимости товара








Отправка с 12 мая 2026
