Стенка детская универсальная 4200х350х1850 мм
Стенка устанавливается в детских садах и начальной школе.
Состоит из 8 отдельных секций или шкафов.
Общий размер стенки составляет: ширина 4200 мм, высота секций от 800 до 1850 мм., глубина 350 мм.
Корпус стенки детской универсальной СДУ-8 выполняется в одном из стандартных цветов ЛДСП толщиной 16 мм. Фасады могут быть с корпусом как одного цвета, так и разноцветные.
Стоимость стенки указана в одном цвете в стандартных цветах.
Стоимость стенки с цветными фасадами будет на 200 грн дороже.
Возможно изготовление отдельных элементов. Стоимость уточняйте.
Купить стенку детскую универсальную СДУ-8 в Харькове Вы можете оформив заказ на сайте или позвонив по контактным телефонам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип мебели | шкаф |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Собственное производство ВИТАЛ СТИЛЬ |
| Ширина | 4250 см |
Информация для заказа
- Цена: 19 896 ₴
- Способ упаковки: пузырьковая пленка, стрейч пленка, П-образный профиль, гофрокартон










Отправка с 11 мая 2026
