Одним из самых повреждаемых элементов школьной парты является столешница. Ей можно нанести механические повреждения острым предметом, залить водой и прочее. При этом поврежденная столешница не способствует как правильному сидению за партой ученика, так и сказывается на каллиграфии.
Покупать новую школьную парту при исправном металлическом каркасе вовсе необязательно. Вы можете заменить только столешницу.
Столешница для школьной двухместной парты размером 1200х500 мм, выполнена из ЛДСП толщиной 16 мм выполняется из качественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм ведущих мировых производителей Swiss Krono и SWISSPAN. Торцы столешницы оклеены кромкой ПВХ 1 мм. Углы ровные.
В качестве дополнительных опций можем предложить Вам:
- отверстие под стакан - 25 грн
- закругление углов по 1 стороне R50 мм -30 грн
- закругление углов по 1 стороне R30 мм -10 грн
Столешница для двухместной школьной парты размером 1200х500 мм выпускается как в стандартных цветах "под дерево" так и в различных других цветах и их комбинациях по Вашему желанию (свяжитесь с менеджером для уточнения стоимости). Купить столешницу для школьной парты в Харькове Вы можете оформив заказ на сайте либо связавшись с менеджером любым удобным для Вас способом.
Стоимость столешницы указана в СТАНДАРТНЫХ цветах ЛДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krono Swiss |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Столешница |
| Назначение | Для стола |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | ДСП |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Состояние | Новое |
| Длина стола | 1200 мм |
| Глубина стола | 500 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 637 ₴



Отправка с 21 мая 2026
