Стол компьютерный угловой СКУ-3 предназначен для оборудования офисов и кабинетов. Практичный, вместительный стол компьютерный угловой СКУ-3 позволяет разместить одновременно как и компьютер, так и большое количество документов вместительной тумбе с 3 ящиками и полкой для клавиатуры на роликовых направляющих. С одной стороны под столешницу установлена металлическая опора, что позволяет использовать часть стола в качестве стола-приставки для посетителей. Столешница стола 1300х1300 мм. оклеена кромкой ПВХ -1 мм, остальные элементы - ПВХ толщиной не менее 0,6 мм. Стол компьютерный угловой СКУ-3 выполняется из качественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм ведущих мировых производителей Swiss Krono и SWISSPAN.На ножках стола используются пластмассовые опоры, которые защищают половое покрытие от повреждений . Все материалы, используемые при изготовлении стола, безопасны, имеют необходимые сертификаты и разрешения. Продукция сертифицирована.
Стол компьютерный угловой СКУ-3 выпускается как в стандартных цветах "под дерево" так и в различных других цветах и их комбинациях по Вашему желанию (свяжитесь с менеджером для уточнения стоимости). Купить стол компьютерный угловой СКУ-3 Вы можете оформив заказ на сайте либо связавшись с менеджером любым удобным для Вас способом.
Стоимость стола указана в СТАНДАРТНЫХ цветах ЛДСП.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Krono Swiss |
| Тип стола | угловой (эргономичный) |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 58 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 1300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | стол |
| Длина стола | 1300 мм |
| Количество тумб | 1 шт. |
| Форма стола | Угловой |
Информация для заказа
- Цена: 4 844 ₴
- Способ упаковки: Мебель отгружается в разобранном виде.Упакована в пузырьковую пленку, П-образный профиль, гофрокартон и стрейч пленку.




Отправка с 11 мая 2026
