Стол письменный СП-9 1400х600х750 мм
Стол письменный СП-9 используется в учебных заведениях, офисах или дома. Выполняется из качественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм ведущих мировых производителей Swiss Krono и SWISSPAN. Размер столешницы письменного стола составляет 1400х600 мм. Столешница стола обклеена кромкой ПВХ толщиной 1 мм. Ножки стола и другие элементы обработаны кромкой ПВХ 0,6 мм. Стол письменный СП-9 оборудован 2 вместительными тумбами: 1 закрытая тумба с полкой и тумбой с 3 вместительными ящиками на роликовых направляющих. На ножках стола используются пластмассовые опоры, которые защищают половое покрытие от повреждений . Все материалы, используемые при изготовлении стола, безопасны, имеют необходимые сертификаты и разрешения. Продукция сертифицирована.
Стол письменный СП-9 может выпускаться как в стандартных цветах "под дерево" так и в различных других цветах и их комбинациях по Вашему желанию. В этом случае свяжитесь с менеджером для уточнения стоимости.
Стоимость стола указана в СТАНДАРТНЫХ цветах ЛДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 62 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | стол учителя |
| Длина стола | 1400 мм |
| Количество тумб | 2 шт. |
| Форма стола | Прямоугольный |
- Цена: 5 233 ₴
- Способ упаковки: Мебель отгружается в разобранном виде.Упакована в гофрокартон и стрейч пленку.



Отправка с 11 мая 2026
