Стол письменный однотумбовый на три ящика СП-7 1200х600х750мм
Габаритный размер: 1200*600*750 мм
Стол письменный СП-7 используется в учебных заведениях, офисах или дома. Выполняется из качественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм ведущих мировых производителей Swiss Krono и SWISSPAN. Размер столешницы письменного стола составляет 1200х600 мм. Столешница стола обклеена кромкой ПВХ толщиной 1 мм. Ножки стола и другие элементы обработаны кромкой ПВХ 0,6 мм. Стол оборудован тумбой с открытой полкой и 3 ящиками на роликовых направляющих. На ножках стола используются пластмассовые опоры, которые защищают половое покрытие от повреждений . Все материалы, используемые при изготовлении стола, безопасны, имеют необходимые сертификаты и разрешения. Продукция сертифицирована.
Стол письменный СП-7 может выпускаться как в стандартных цветах "под дерево" так и в различных других цветах и их комбинациях по Вашему желанию. В этом случае свяжитесь с менеджером для уточнения стоимости.
Стоимость стола указана в СТАНДАРТНЫХ цветах ЛДСП.
| Основные | |
|---|---|
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 45 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Собственное производство ВИТАЛ СТИЛЬ |
- Цена: 3 535 ₴
- Способ упаковки: Мебель отгружается в разобранном виде.Упакована в гофрокартон и стрейч пленку.



Отправка с 12 мая 2026
