Стол письменный СП-5 1200х600х750 мм
Размер столешницы письменного стола составляет 1200х600 мм.
Стол письменный СП-5 используется в учебных детских учебных заведениях, ВУЗах, офисах или дома. Выполняется из качественного ламинированного ДСП толщиной 16 мм ведущих мировых производителей Swiss Krono и SWISSPAN. Столешница стола обклеена кромкой ПВХ толщиной 1 мм. Стол оборудован тумбой для бумаг и открытой полкой. Ее можно разместить как справа так и слева - по Вашему желанию. Ножки стола и другие элементы обработаны кромкой ПВХ 0,6 мм. На ножках стола используются пластмассовые опоры, которые защищают половое покрытие от повреждений . Все материалы, используемые при изготовлении стола, безопасны, имеют необходимые сертификаты и разрешения. Продукция сертифицирована.
Стол письменный СП-5 может выпускаться как в стандартных цветах "под дерево" так и в различных других цветах и их комбинациях по Вашему желанию. В этом случае свяжитесь с менеджером для уточнения стоимости.
Стоимость стола указана в СТАНДАРТНЫХ цветах ЛДСП.
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Вес | 43 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Основные | |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Собственное производство ВИТАЛ СТИЛЬ |
- Цена: 3 338 ₴
- Способ упаковки: Мебель отгружается в разобранном виде.Упакована в гофрокартон и стрейч пленку.




Отправка с 11 мая 2026
