Детская стенка "КАРИНА"
размер 3040*420*1500 мм.
Изготовлена из ЛДСП 16 мм.
Торцована кромкой ПВХ 1мм и 0,6 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Размеры | |
| Ширина | 3040 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип мебели | шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Собственное производство ВИТАЛ СТИЛЬ |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 12 710 ₴
- Способ упаковки: Мебель отгружается в разобранном виде, упакованная в гофрокартон. Сборка: 5 % от стоимости товара



Отправка с 11 мая 2026
