Тумбочка мобильная под МФУ 600х450х600 мм
размер:
Ширина 600 мм
Глубина 450 мм
Высота 600 мм
Изготовлена из ДСП 16 мм
Цвет ДСП: бук, ольха, яблоня, венге темное, дуб молочный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Тип тумбы | мобильная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Ширина тумбы | 600 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Высота тумбы | 600 мм |
| Толщина стенок | 16 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 1 454 ₴



